Отзывы Nikon D80 Body
Купить Nikon D80 Body
Цены Nikon D80 Body Код: 3770
разрешение: 10 Mpx; дисплей: 2.5''; память: SD/MMC; матрица: APS-C; тип батареи: Li-ion
Похожие модели в наличии
←
→
-
Nikon D3100 Kit 18-105 VR
6480грн ($800)
-
Nikon D5100 Kit 18-55 VR
6472грн ($799)
-
Pentax K-01 DA L 18-55mm Black-silver
6472грн ($799)
-
Pentax K-01 DA 40mm XS Black
6472грн ($799)
-
Pentax K-01 DA 40mm XS Black-silver
6472грн ($799)
-
Pentax K-01 DA L 18-55mm Black
6472грн ($799)
-
Pentax K-r DA L 18- 55mm, 50-200mm Black
6623грн ($817.70)
-
Sony NEX-5N Kit 18-55 Black
6422грн ($792.90)
Nikon D80 Body
9
38
6529 грн.
Киев
Днепропетровск
Харьков
Донецк
Запорожье
Львов
Симферополь
Одесса
Винница




ответить
ответить
ответить
Может, это они все такие,зумы? И в одном углу явная нерезкость. А сама коробка хороша, тяжеловата только с непривычки.
ответить
ответить
ответить
ответить
А камера D80 потрясающая,лучшая в своём классе, ей уступают модели D60,D40x,D40. Китовый объектив отличный.Качество снимков на высоте. Вещь стоит своих денег на 100%.
ответить
На счет фотика: отличая вещь! По началу огорчилась, что взяла с китом, фотки выходили не очень резкими, но это оказалась проблема не объектива, а кривых рук и малых навыков. Со временем наловчилась, кадры получаются отличные!
ответить
ответить
ниче не забыла упомянуть)) и размеры, и мегапикселы......не понимаете вы шутки...
ответить
ответить
ответить
ответить
Избавлю Вас от этой дуры за 3 тысячи гривен!
ответить
Фотик жирный. Я доволен. Конечно хочется ещё пару линз к нему.
ответить
ответить
Это мои эмоции от пользования этой камерой!!!
Качество фото - превосходное!
Удобство пользования - супер!
Дополнительный экран очень облегчает настройку!
Всё очень удобно, всё находится именно там где ему и необходимо быть!
Правда дороговато...
Но это стоит того!
ответить
ответить
ответить
ответить
ответить
ответить
ответить
"Фотомаг" вроде официальный представитель Nikon, тогда почему не предлагает с 1.08.08 в комплекте карту на 8 Gb, как сказано на сайте компании производителя.
Или сертификат липовый?
ответить
ответить
p.s. Ирка жжет по сильному))))
ответить
ответить
А еще хочу сказать!!! РЕБЯТА, для того чтобы быть тупой, не обязательно быть блондинкой!!!!!
Прошу учесть...хм...я ведь блондинка( почти), но интеллллллллект на первом месте, в оценке людей.:)))))))))))))))Ирине респект!!!!
ответить
Снимаю два года, ОЧЕНЬ доволен. Можете посмотреть снимки на lifeisgood.photodom.com Прикрутите к нему хорошую линзу - и кадры будут отличные. До него пользовался Nikon D50 - тоже в своё время была неплохая моделька.
По поводу "не помещается в дамскую сумочку" - ну извините Ирина - эта модель не для дамских сумочек.
По поводу "не красивый" - как говорится "вам шашечки или ехать?"
По поводу "Автоматика тупая" - вам нужна кнопка "шедевр"?
По поводу "Вечером фоткать нельзя" - можно, даже скажу вам по секрету и ночью можно.
По поводу "мутные выходят и.." - может дело в контактных линзах? :)
По поводу "фотки ... выходят.. шумные" - по сравнению с Вашей мыльницей или с чем? Не смешите мои тапочки. Поставили тёмную дешевую линзу и хотите что-то стоящее снять?
Краткое резюме: фотоаппарат для творческих людей, а не для попсового гламура. А для тех, кто чувствует себя "как дура таскалась с той бандурой" - самое то мыльницу какую-нить купить от Сони - спокойней будет на фото-форумах.
ответить
ответить
ответить
ответить
Я хочу заниматься фотографией профессионально.
подойдет ли этот фотоаппарат?
знаю что вопрос поставлен глупо, но...
ответить
К примеру, взять 80-й с хорошим обьективом - будет ли он хоть чем нибудь уступать 200-му??? Спасибо
ответить
ответить
P.S. проорала с отзыва Ирины :)), вот это отзыв!!!!
ответить
Думаю, сняли с производства с выпуском 90го.
Пользуюсь 80 уже 3 год, ресурс затвора перевалил за 150 000 снимков, что меня периодически немного настораживает. Прошел с ним как говорится и Крым и Рим и пыльные стройки. Не раз удивлял меня безотказностью в суровых погодных условиях от -20 до + даже не скажу насколько бывал горячий под раскаленным Крымским солнцем.
Стекло китовое 18-135, согласен, пылинки внутри имеются, но это реально после пляжей и пыльных строек. В принципе неплохой, но не предел совершенству. За те же бабки- лучше не купишь!!!
Ещё, в моменты скорострельности, от него не раз попахивало палёным(то ли пластиком, то ли проводами), думаю, от встроенной вспышки. Но ничего страшного, к моему удивлению, с ним от этого не случилось.
Хочу уже хотя бы д90. Кроме видео и Лайв-Вью приятно отличается звуком затвора, скоростью серийной съемки, и перемещением по фотографии на экране в момент увеличения снимка...
Хотелось бы написать ещё многое, но компания Никон мне вряд ли отстегнёт)))
Короче советую даже блондинкам))))))))))))))))
ответить
ответить