Переваги створення інтернет-магазину на Bitrix?

  • Переваги створення інтернет-магазину на Bitrix?

У сучасному інтернет-просторі існує величезна кількість програм та платформ, які успішно координують, підтримують і навіть спрощують роботу сайтів. Саме завдяки ним, ми всі маємо можливість не витрачати час на прогулянки торговими центрами, а вибирати та купувати продукцію та промислові товари в Інтернеті. Це справді простіше, комфортніше і швидше.

А щоб інтернет-магазин узлетів від популярності і отримав найбільш позитивні відгуки, при його створенні рекомендовано використовувати платформу Bitrix.

Створення інтернет-магазину – це процес, на якому важливі всі етапи, від створення дизайну до програми прийому замовлень.

Що найважливіше під час створення інтернет-магазину?

Інтернет-магазин передбачає, насамперед, легкість та комфорт. Сайт має бути зручним та простим, легким у розумінні покупця будь-якого віку. Саме комфорт при виборі та оформленні замовлення – найважливіший аспект, який впливає на вибір товару онлайн, а не офлайн. Як правило, товари в інтернеті шукають ті особи, які не мають часу на відвідування торгового центру в пошуках речей. Тому важливо, щоб на сайті був присутній логічний ланцюжок категорій, підкатегорій та самих товарів. Головне правило успішного інтернет-магазину, це те, щоб для пошуку товару людині не доводилося робити більше трьох кліків.

Друге, на що важливо звернути увагу, це чітка інформація щодо наявності товару. Досить неприємно оформити замовлення на сайті на товар, який є в наявності, а потім отримати дзвінок від менеджера і почути зворотне. Попередити таку ситуацію може якісна програма підрахунку товару та залишків, яка впроваджується на сайті ще на етапі створення. Щоб не втрачати клієнтів і не отримувати негативних відгуків, рекомендовано відразу вибирати лише якісні та функціональні платформи при створенні сайтів.

У чому перевага платформи Bitrix?

Bitrix – це надійна та стійка до навантажень система, що відповідає високим стандартам безпеки. Платформа дозволяє створити абсолютно будь-який інтернет-магазин, успішно продавати товари та послуги, а також отримувати високий трафік та значний прибуток. Варто відзначити про популярність Bitrix, на цій платформі створюється кожен третій інтернет-магазин, багато з яких здобули колосальний успіх вже в перші півроку існування.

Основними перевагами Bitrix є:

  • Легке та просте керування каталогом товарів, а також зміною цін;
  • Встановлення роздрібної та гуртової вартості;
  • Вбудовані платіжні системи;
  • Логічний автоматичний підбір товарів, які можуть бути цікавими для покупця, та в результаті приведуть до підвищення середнього чеку;
  • Автоматичний облік складу (прихід товару, наявність, резервування, облік залишків, прайси постачальників);
  • Спрощена робота зі службами доставки.

Чому не варто «переїжджати» з платформи, а одразу обирати Бітрікс?

Важливо розуміти, що перенесення даних сайту з однієї платформи на іншу зазнає великих втрат для інтернет-магазину. Важливо відразу в процесі створення магазину детально вивчити плюси та мінуси різних платформ та зробити правильний вибір. Інакше доведеться зіткнутися з:

  1. Втратою позицій у пошуковій системі. Напрацьовані роками позиції в пошуковій системі, вся тривала робота з оптимізації сайту буде втрачена.
  2. Падінням трафіку. Природно, просідання за позиціями обов'язково призведе до зниження кількості відвідувачів сайту, успішних угод і, як наслідок, зниження прибутку.

Тому не варто приймати пропозиції від сумнівних розробників, ліпше віддати перевагу перевіреним платформам. Bitrix вже багато років діє на ринку цифрової індустрії та комерційної торгівлі, система зарекомендувала себе як унікальна, перевірена та інтегрована.

2021-12-02 11:14:07
0
136

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями

Статьи

Как выбирать плиты

Как выбирать плиты

Если Вы решили купить новую плиту, то в первую очередь Вам необходимо определиться с тем, какого типа плита Вам необходима. Этот вопрос решается просто, если в Вашем доме не проведен газ, Вам просто нужна электрическая плита. А если он все же есть, то стоит задуматься, какую же плиту выбрать. Но не зависимо от вида плиты, при покупке следует обратить внимание на следующие свойства.Настоящая хозяйк..

2019-03-09 17:31:45
0
343
Степлеры строительные

Степлеры строительные

Современные отделочно-ремонтные работы сложно представить без специального оборудования. К самым распространенным и часто используемым инструментам относятся строительные степлеры. Они не похожи на своих собратьев – канцелярских инструментов.Служат такие устройства для быстрого и качественного крепления самых разных материалов – от картона и бумаги до жестяных пластин, рубероида, деревянных досок ..

2019-03-27 18:44:48
0
300
Настенные часы

Настенные часы

Настенные часы – один из самых популярных товаров нашего интернет-магазина https://fotomag.com.ua/. Купить часы достаточно просто – зайти в магазин настенных часов и выбрать для себя все необходимое. Но в век развития информационных технологий можно просто заказать настенные часы в интернет-магазине, таком, как наш, так как здесь осуществляется продажа настенных часов самого высокого качества и по..

2019-03-25 20:51:35
0
365
Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad V570

Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad V570

Компанией Lenovo в 2010 году была выпущена новая серия ноутбуков IdeaPad V. Самим производителем она позиционируется как смесь практичного корпоративного ноутбука и мультимедийного мобильного ПК. Будут ли эти две составляющие удачно сочетаться в корпусе одного ноутбука, мы попробуем проверить на примере лэптопа Lenovo IdeaPad V570.Поставляется этот ноутбук в фирменной коробке серого цвета. Упаковк..

2020-10-02 14:18:45
0
1773
Обзор ASRock P67 Extreme6

Обзор ASRock P67 Extreme6

ВступлениеНе так давно был опубликован обзор материнской платы ASRock P67 Extreme4, в основе которой лежал чип Intel P67. Плата оставила приятные впечатления, ей чуть-чуть не хватило «прыти» для достижения результатов более именитых конкурентов.И вот в продажу поступает материнская плата ASRock P67 Extreme6. Видимо разработчики компании решили «дожать» вопрос по разгонным возможностям, и выпустить..

2020-10-04 15:41:47
0
613
Маникюрные наборы

Маникюрные наборы

Ухоженные красивые руки – это показатель красоты, здоровья и благополучия человека. Руки, подобно визитной карточке способны многое рассказать о своих владельцах. Поэтому руки и ногти нуждаются в особом косметологическом уходе. Вы можете пойти в косметический салон и доверить свои руки профессиональным маникюрщицам или приобрести маникюрный набор и самостоятельно ухаживать за руками в домашних усл..

2019-03-19 22:12:52
0
329
Батуты

Батуты

Батут предоставляет возможность выполнять разнообразные движения, включая прыжки разной высоты, кувырки, бег на месте. Упражнениями на таких снарядах могут заниматься люди любого возраста. Такие регулярные упражнения способствуют укреплению здоровья, препятствуют старению организма, они очень полезны людям среднего и старшего возраста. Занятия на детских изделиях обеспечивают физическое развитие д..

2019-03-22 17:58:50
0
559
Магнитолы

Магнитолы

Такой огромный ассортимент магнитол можно найти только в магазине Fotomag!«Музыку с собой» - вот основной слоган технологического творения под известным названием магнитола. Развитие магнитолы началось еще со старого доброго магнитофона. Теперь это удобное устройство для прослушивания любимой музыки, которое уже давно покорило сердца миллионов людей по всему миру, благодаря своему удобству и много..

2019-03-18 19:56:14
0
321
Что за чудо - GPS брелок

Что за чудо - GPS брелок

Если вы хотите сделать близкому человеку оригинальный и полезный подарок, то попробуйте обратить внимание на брелок, который, по сути, является маленьким GPS навигатором – речь идет о модели ORIENT NG1.Конечно, сравнивать это устройство с полноценным навигатором не приходится, поскольку такая комплектация, как в профессиональных моделях здесь невозможна в виду слишком маленького размера. Устройств..

2020-09-21 16:44:38
0
478