Косметика Clinique: особливості, переваги

  • Косметика Clinique: особливості, переваги

Сучасні покупці косметики віддають перевагу натуральним засобам. Це продукція, яка не містить парабенів та інших домішок, здатних викликати небажані реакції.

Велике значення мають також асортимент, концепція роботи, напрямок виробництва.

Добре, коли бренд дбає не лише про красу користувача, а й багато уваги приділяє здоров’ю. Ефективність та безпека засобів дуже важливі для кожного.

Американська косметична марка Clinique – одна з найвідоміших у світі. Це дочірня компанія не менш знаменитого світового бренду Estee Lauder.

Спеціалізується на випуску та продажу декоративної косметики, товарів для ефективного догляду за шкірою і парфумерії.

Продукція під цією назвою за роки існування зарекомендувала себе як одна з найкращих. І не дивно, адже її створюють, аби довести, що правильний догляд сприяє красі шкіри будь-якого типу.

Головні особливості бренду

Компанія має багато лінійок і купу приводів для гордості. Наприклад, дуже великим попитом користуються тональні й зволожувальні маски. Вони розроблені за новаторською системою триступеневого догляду, створеною у дерматологічній лабораторії. Фахівці вважають, що м’яке відлущування щодня необхідне для нормального стану шкіри. Важливо правильно вибрати засіб, з урахуванням особливостей дерми.

Clinique відома також завдяки своїй відмові від додавання до товарів ароматизаторів. Дерматологи довели, що саме ці домішки найчастіше дають негативний вплив, тому їх вирішили не використовувати взагалі. Також важливою особливістю є гіпоалергенність продукції. Кожну новинку тестують декілька разів. Якщо одна проба викликає алергію, усю партію знімають з виробництва.

Ще один поширений продукт – тональний крем від Clinique. Виробник пропонує декілька основ, які слід вибирати в залежності від типу шкіри та властивих їй проблем. Часто купують і пудри бренду. Випускаються компактні, антиоксидантні, мінеральні, розсипчасті. Популярними є зволожувальні креми для обличчя й тіла. Вони універсальні, підходять для різних типів покривів.

Які товари варто купити

В інтернет-магазині Notino представлений широкий асортимент продукції від відомих виробників. У каталозі є також багато товарів Clinique. Це різноманітні засоби, які допоможуть створити досконалий макіяж, а також парфуми для жінок і чоловіків. Майже всі продукти підходять для чутливої шкіри.

На сайті можна придбати:

  • креми проти зморшок;
  • тональні основи – коригувальні, для проблемної шкіри та інші;
  • очищувальні бальзами для зняття макіяжу;
  • зволожувальні емульсії для сухих і дуже сухих покривів;
  • маски, гелі-ексфоліанти.

Дуже популярні також парфуми бренду. Перший аромат вийшов у 1971 році. Товари завжди дивують насиченими, яскравими композиціями. Розраховані на активних та життєрадісних людей, які звикли отримувати задоволення від життя. Одним із найпоширеніших є аромат Clinique Happy. Його випускають для жінок та чоловіків. У цих парфумах поєднуються квіткові й деревні нотки.

2022-12-28 20:53:30
0
668

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями

Статьи

Защитные пленки для планшетов

Защитные пленки для планшетов

После покупки любого гаджета в первую очередь следует обратить внимание на различные аксессуары, ведь они улучшают работу устройства. Наличие сенсорного экрана предполагает установку надежной защиты. Если вы купили планшет, то сразу заметите, что производитель установил тонкое покрытие на экран. Но нужно заметить, что это недостаточная защита для вашего дисплея. Наиболее оптимальным изделием в так..

2019-03-11 01:42:50
0
739
Термобоксы

Термобоксы

Во время путешествий, отдыха на природе и для пикников Вам обязательно пригодятся специальные мобильные контейнеры-холодильники, которые легко и надолго сохранят ваши продукты и напитки той температуры, которая Вам требуется.Термобоксы пищевые, которые можно купить в нашем интернет-магазине, это достаточно лёгкие и удобные устройства, позволяющие за счёт своей конструкции и особых материалов сохра..

2019-03-21 19:03:38
0
735
Как выбрать зонт

Как выбрать зонт

Для выездной фотосъемки, например фотографирование детей в детском саду, или школьников, чтобы не брать с собой громоздкую световую аппаратуру, достаточно будет воспользоваться фотозонтом. Так же фотозонты используются и в обычной студии, для портретной съемки.Выбирая фотозонты, так как их потребуется несколько, обратите внимание, прежде всего, на их конфигурацию. Желательно приобрести зонты такой..

2019-03-10 00:48:26
0
741
Термобелье

Термобелье

Качественное термобелье в Украине на протяжении последних лет пользуется возрастающим спросом, который в первую очередь обусловлен его функциональностью и практичностью. Современные разработки и достижения текстильной индустрии позволяют выпускать ткани с уникальными свойствами, которые используются для пошива таких изделий и обеспечивают максимальный комфорт в различных температурных условиях. В ..

2019-03-25 18:12:43
0
691
Как выбирать GPS-навигаторы

Как выбирать GPS-навигаторы

Итак, вы отправляетесь в путешествие на автомобиле. Чтобы не сбиться с дороги, и не заблудиться, вам потребуется GPS-автомобильный навигатор. Перед вами встает выбор, какой навигатор лучше?Для начала вам нужно определиться с предполагаемым маршрутом и уточнить, имеются ли в памяти навигатора карты автомобильных дорог той местности, какую вы собираетесь посетить, и если их там нет, то узнать, возмо..

2019-03-09 19:18:39
0
724
Полезные советы по выбору плит

Полезные советы по выбору плит

Как правильно выбрать плитуНаверное, ни кто не будет спорить, что плита, будь-то газовая, электрическая, или же комбинированная, а также встраиваемая или отдельно-стоящая - является неотъемлемой частью кухни.Встраиваемая бытовая техника на сегодняшний день сумела завоевать большую долю рынка, безусловно, являясь самым современным веянием. Тем не менее, если имеющийся в вашей квартире или доме кухо..

2019-07-01 16:13:27
0
918
Оверлоки

Оверлоки

Оверлок предназначается для обработки края изделия обметочным швом. На сегодняшний день оверлоки являются многофункциональным дополнением швейной машины. Он может выполнять сразу несколько операций: сшивать детали, обрезать излишки ткани и одновременно обрабатывать края обметочным швом.Если вы собираетесь купить оверлок, вам необходимо знать несколько значимых характеристик устройства, на которые ..

2019-03-19 12:27:20
0
719
Наборы для творчества

Наборы для творчества

Багаж знаний и умений, конечно необходимое условие для успеха в будущей взрослой жизни. Однако в сегодняшнем мире одним из ценнейших качеств является творческий потенциал, развитию которого в современной школе уделяют очень мало внимания.Вовремя распознать творческие задатки своего ребенка и направить усилия на их развитие – прямая задача родителей, которые беспокоятся о будущем малыша. Наборы для..

2019-03-27 00:43:27
0
840
Обзор и тестирование трех видеокарт GTX 770 от MSI, Zotac, Gainward

Обзор и тестирование трех видеокарт GTX 770 от MSI, Zotac, Gainward

Вскоре после выхода GTX 780 компания Nvidia представила еще одну новинку – GeForce GTX 770. Судя по индексу модели, видеокарта пришла на замену модели GTX 670. В отличие от старшей модели в GTX 770 используется графический процессор GK 104, хорошо знакомый по видеокартам 600 серии. Nvidia позиционирует новую видеокарту как замену GTX 670, но по своим характеристикам она ближе к GTX 680. Различия м..

2019-05-31 14:09:11
0
1277