Обзор и тестирование комплекта оперативной памяти G.Skill TridentX F3-2400C10D-16GTX
Падение цен на память стандарта DDR3 и растущие требования программ и компьютерных игр все чаще заставляют пользователей обращать внимание на модули объемом 8 Гб. Такие модули позволяют набрать максимальный объем оперативной памяти, поддерживаемый современными материнскими платами. В начале модули объемом 8 Гб имели частоты до 1600 МГц. Но в последнее время появились модули с частотами до 3000 МГц. Комплект оперативной памяти G.Skill TridentX F3-2400C10D-16GTX состоит из двух модулей, общим объемом 16 Гб, которые работают на частоте 2400 МГц с таймингами 10-12-12-31.